КонсультацииЛичностные проблемы

Неприятное воспоминание. Как понять мотивы своего мерзкого поведения?

02 дек. 2020
Вика
Я девушка, мне 30 лет, в отношениях с мужчинами проблем и сложностей нет. Но был в подростковом возрасте странный эпизод, который понять не могу. Мне было 15, двоюродному брату 9. Мы с ним игрались, дурачились, лежали на диване, я сверху, и потом пару раз поцеловались в губы (без языка), он попросил поцеловать мне грудь (сосок), я разрешила, и на этом все. Мне даже противно это вспоминать, я не понимаю, зачем 15-летняя девица, ровесницы которой уже начинали вести половую жизнь со сверстниками и даже ребятами постарше, пыталась совратить маленького мальчика Причем, по жизни меня никогда не привлекали ребята моложе, все молодые люди были на несколько лет меня старше, и вообще, меня привлекают зрелые мужчины. У брата проблем никаких нет, не думаю, что он вообще помнит тот эпизод. Мы спокойно общаемся и лично, и в вацапе, я никакого стыда и дискомфорта перед ним не испытываю. Стыдно перед собой, хоть никаких действий насильственного или сексуального характера и не было, но сейчас, смотря на 9-летних детей, поражаюсь своему поступку в мои 15. Представляю реакцию взрослых, если бы они вошли. Или если бы была обратная ситуация: 9-летняя кузина и 15-летний кузен. Не понимаю мотивов этого мерзкого поведения со своей стороны.