КонсультацииСемейные отношения

Моя мама помогает нам с ребёнком, а жена требует отчёта о всех её действиях. Как это понять?

22 февр. 2020
Александр

Мне 34 года. Женат 5 лет. Сыну 4 года. Мы пошли в садик с 3-х лет. Ребенок часто болеет. С ним сидит моя мама, пока мы на работе. Моя жена требует от меня, чтобы моя мама сообщала обо всем ей, что она делает с нашим ребенком и как. Когда пойти на улицу, что одеть, чем накормить и т.д. При этом она не должна приносить какую-либо другую еду в дом, а кормить только тем, что приготовит она. При этом меня все устраивает. Мой ребенок одет обут накормлен и находится под присмотром. Моя мама 36 лет проработала воспитателем, воспитала много детей в том числе и своих двух. Теща сидеть не может, она пока работает. Жена требует от меня понимания, а я не могу понять в чем я ее должен понять. Ведь с нашим ребенком не происходит ничего плохого. Причем все это длится постоянно, как только речь идет о моей маме. Я уже с ней сам разговаривал. Она мне говорит сынок потерпи у нее все это пройдет. И маму просил ничего не приносить и не готовить то, что попросит внук. Ну она говорит я не могу отказать любимому и пока единственному внучку. Просил жену обратится к психологу, она не хочет. Вот как-то так.

22 февр. 2020

Здравствуйте, меня зовут Евгения! Прошу ознакомиться с условиями консультации