КонсультацииЗависимые отношения

Муж пугает меня уходом, я выгоняю его, а потом умоляю вернуться. Устала так жить

22 февр. 2020
Анна

Мне 35 лет, с мужем вместе мы 19 лет, сыну нашему 15 лет. Мой муж моряк, я сирота, меня бабушка воспитывала. Свекровь всегда вмешивалась в наши отношения, ребенка я одна хотела, муж и свекровь против были, вообщем мои отношения это сплошная борьба. Эти отношения меня только закалили, мой муж постоянно пугает меня уходами, я тоже в выгоняю его на эмоциях, потом унижаюсь и умоляю вернуться. Я устала от таких отношений.