КонсультацииОтношения в парах

Мужчина предал меня. От бессилия хочется кричать и лезть на стену

23 февр. 2020
Светлана

Месяц назад от меня ушел мужчина, с которым прожили 3 года, это второе предательство в моей жизни. Сначала муж, оставил с двумя детьми, теперь он. Я пробовала себя уговаривать, пробовала бороться, но ничего не получается. В груди комок который рвет на части, постоянно кидает в жар, в голове все время мысли... Я не сплю этот месяц, точнее засыпаю на час/два просыпаюсь и остаток ночи не могу уснуть... Я ничего не ем, просто не могу физически... От бессилия хочется кричать и лезть на стену... Мучаются мои родственники, я доставляю им душевную боль своим поведением, но ничего с собой не могу поделать, последние 2 дня пошли слезы... Понимаю, что сама из этого состояния выбраться не могу.

23 февр. 2020

Светлана, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

23 февр. 2020
Светлана

Я не могу его отпустить внутри себя, не могу принять... У меня была семья, был мужчина на которого я могла положиться и опереться, сейчас все рухнуло, рухнул мой мир

23 февр. 2020
Светлана

А он ушел в свою прошлую семью, да там у него дети, но их 5 лет не видел и как то и не стремился особо, а тут утром "доброе утро, любимая", а вечером я должен уехать, потом смс я сейчас с самыми родными людьми, забудь меня... Как это разложить у себя по полочкам, как это принять

23 февр. 2020

Прежде всего - нужно успокоиться. И понять, что жизнь изменилась.

Здесь нет обычных советов, все сложно и нет одного правила для всех.

Да, время будет постепенно стирать воспоминания. Но пока Вы не сумеете перейти от того, что было - к тому, что есть сегодня, воспоминания и переживания останутся.

Нужно пообщаться с близкими людьми, чтобы Вы сумели сказать, передать то, что сейчас на сердце.

И конечно, жить дальше. Знакомится с людьми, быть открытой для других отношений. Это я "забегаю вперед".

23 февр. 2020
Светлана

Я не смогу после таких ударов, кого то к себе подпустить, для меня главное семья, да у меня есть семья, у меня есть дети, родители, но я всегда хотела свою семью крепкую и дружную и после таких ударов я останусь одинока...

23 февр. 2020

Мы не говорим, чтобы кого-то к себе "подпускать" - здесь вопрос в том, чтобы Вы продолжали полноценно жить и радоваться всему, что есть в жизни. Для этого нужен человек, который будет рядом.

Сейчас для ВАс главное - успокоиться.

Потом отпустить его - на все "4 стороны" - внутри самой себя перестать о нем думать.

Постарайтесь убрать из воспоминаний о вас обоих - эмоции. Это нужно для того, чтобы перенаправить их в другое место, на другого человека: детей, родителей, близких людей.

Дальше уже будет легче.

Потом будете спокойно вспоминать и жить своей жизнью, с родными и близкими людьми.

Новой и более лУчшей жизнью.