КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (6 лет) смотрел порнографию. Боюсь, что об этом узнает муж

23 февр. 2020
Ева

Я сегодня узнала, что мой сын, ему 6 лет, оказывается смотрел порнографию, главное писать ещё не умеет, а через Алису через голосовое он смотрел. Била его очень сильно, но самое что ещё боюсь сказать мужу, если он узнает, будет беда.

23 февр. 2020
Ева
23 февр. 2020

Ева, здравствуйте!

Самый главный совет- это успокоиться. Вот с этого давайте начнем.

Как Вам стало известно, что мальчик смотрел порнографию через голосового помощника?

23 февр. 2020
Ева

Он забрал у дочки телефон с предлогом, что тоже хочет поиграть в игру, нвчвлась у них ссора, в итоге я попросила отдать телефон, но он когда отдавал был испуга и начал выходить из программы, я в этот момент поняла, что что то не так и решила посмотреть в итоге он через голосовое набирал много раз

23 февр. 2020
Ева

Сколько стоит ваша услуга