КонсультацииОтношения в парах

Парень против моих подруг, он очень ревнивый. Как обходиться без общения?

24 февр. 2020
Анастасия

Мне 23 года, меня беспокоит проблема :с парнем. В отношениях 1,5 года, дело идет к свадьбе, изначально было все хорошо, но после года наших отношений стал проявлять свой характер: он стал против моих подруг. Говорит, чтобы я с ними не общалась и даже не виделась, говорит, что из за их разгульного образа жизни, они на меня плохо влияют, хотя это не так. Я считаю, что человек живет так, как он хочет жить, и у меня своя голова на плечах есть, а что касается их жизни, то это их проблемы, они меня плохому не учат, я с ними общаюсь, провожу время, а парень утверждает иначе: если я с ними виделась, значит я ищу других парней, я изменяю. Он очень ревнивый, к каждому столбу, и я не знаю, что делать с его ревностью, он мне не верит. Он упирается, что подруги меня заставляют искать себе других парней и прочее. Я, если встречаюсь с одним человеком, значит других мне не нужно! Я его очень люблю, но не хочу рушить наши отношения, а не общаться ни с кем и быть только с ним, потому что он сам утверждает, что мне никаких друзей не надо, у меня есть ты, а у тебя должен быть только я! И больше никто, и никуда ходить ты не должна. Но а как без друзей, подруг? Даже просто , знакомых, с которыми можно пообщаться, нужно же какое то общение, а вдвоем, как отбросы общества, я считаю, что это не правильно! Помогите пожалуйста, если сможете, Спасибо.

25 февр. 2020
Анастасия

Он меняется как хамелеон,,, то есть, когда я ему сказала, что я ее путаю тебя и своих подруг, он вроде бы как успокаивается, но потом опять у нас начинается истерика,,, Вот в воскресенье, ходила к подруге, чисто на чай, никакого алкоголя и веселья. Готовили с ней вместе еду. Он шёл с работы, позвонил мне, сказала, что у подруги, на что он меня завалил вопросами, а почему у подруги? А что, а как? А когда домой? Подруга слушала наш разговор, ей стало не по себе, спрашивает, а как ты вот с ним? Он даже по общению тяжёлый человек! Это не общение, а допрос! Ушла от подруги, скинула фотографию, мол, иду домой, ну и до этого скидывала ему фото, вот, мы готовим! По сути, ничего плохого, что мы готовим нет. Я отправляю ему фото отчет, и ответ получаю гениальный: вот видишь, за твоё хорошее поведение я тебя не ругал, а хотя мог, своего рода компромисс! Меня это вывело из себя,,, я поняла это так: что, сегодня я в хорошем настроении, но в следующий раз я тебе обязательно все выскажу, что ты куда то пошла! Я так это поняла? Я думаю, что его учат жизни родители, как правильно надо, и он всех слушает.

25 февр. 2020

Так и будет, просто если для Вас это не нормально, то нужно подумать как жить и как создавать семью. Оцените ситуацию как есть - он такой и изменить его поведение невозможно.