КонсультацииЛичностные проблемы

Разочарован в своей жизни, плачу по вечерам, понизилась самооценка

24 февр. 2020
Юрий

Нормально ли, что я плачу по вечерам? Т. К. Я слишком разочарован в своей жизни. Меня зовут Юрий мне 18, и иногда я думаю о суициде, но не могу этого сделать, т.к. не хочу расстраивать своих родных. Из-за слишком ужасного отношения в течении 12 лет со стороны сверстников, мне стало очень плохо, у меня понизилась самооценка хоть, я и и радуюсь днем, чтобы не показывать то что я расстроен, по ночам когда все спят я плачу спонтанно, а потом на меня нахлынываю плохие мысли и я начинаю рыдать еще сильнее, я не считаю что это нормально. Я человек со здравым умом и без психических отклонений, но мне иногда становится страшно, от будущего и от отношения моих "друзей" ко мне.

24 февр. 2020

Здравствуйте, Юрий.

Сочувствую Вам, держитесь.

Нормально ли, что я плачу по вечерам?

Вы сильно страдаете из-за плохого отношения, которого не заслуживаете. Очень обидно и больно чувствовать, что Вас не ценят и не уважают.

На данный момент Вы продолжаете подвергаться ужасному отношению со стороны сверстников?