КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Экзаменационный стресс. Что делать? Как бороться?

24 февр. 2020
Дарина

У меня экзаменационный стресс. Какие бы вы советы, как эксперт, могли бы дать таким же ученикам 9-х и 11-х классов, как и я, с экзаменационным стрессом?

24 февр. 2020

Здравствуйте, Дарина! Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).