У меня экзаменационный стресс. Какие бы вы советы, как эксперт, могли бы дать таким же ученикам 9-х и 11-х классов, как и я, с экзаменационным стрессом?
КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Экзаменационный стресс. Что делать? Как бороться?
24 февр. 2020
Дарина
24 февр. 2020
Здравствуйте, Дарина! Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).