КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как побороть стресс на экзамене по вождению? Хочу справиться с волнением

23 февр. 2019
Runavolkova
Не могу из за сильного волнения сдать экзамен по вождению. Самостоятельно езжу нормально, но когда дело доходит до сдачи, всю трясёт, нападает ступор. Сегодня сдавала экзамен по теории, сдала первая. Ответила буквально за минуту. Но чего мне это стоило!!! К вечеру- разбитая телега, с повышенным АД и так каждый раз. Знаю, что владею вождением хорошо, много занималась дополнительно, инструктор хвалит, но как доходит дело до экзамена- проваливаю всё.

23 февр. 2019
Здравствуйте. Волноваться при экзамене это нормально.

А ещё очень важно с каким настроем вы идёте на экзамен.
Можете ли вы себе разрешить «провалить» вождение и сдать не с первого раза?
23 февр. 2019
Runavolkova
Ну не шесть же попыток в течении года, при постоянных занятиях. Тут дело в другом, я так сильно волнуюсь при сдаче, что просто перестаю соображать.
23 февр. 2019
Ну не шесть же попыток в течении года, при постоянных занятиях.

А один провал можете себе разрешить?