КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться со стрессом во время экзамена по вождению?

31 окт. 2024
Карина
Выучилась на водителя. Без проблем сдала внутренние экзамены. В ГАИ не могу справиться со стрессом. Начинаю делать ошибки, которые мне не свойственны. Справиться со стрессом, при сдаче практического экзамена по вождению.

31 окт. 2024

Здравствуйте, Карина.

Ознакомьтесь с условиями консультации по ссылке внизу моего сообщения.

Сколько раз вы уже сдавали экзамен в ГИБДД и не сдали?

И расскажите чуть более подробно о том, что у вас за стресс возникает, что вы переживаете, о чём думаете, когда садитесь в автомобиль рядом с инспектором, что стараетесь предпринимать и для чего и т.д. - всё о своих чувствах и состоянии в целом.

Чего вы хотели бы от этой консультации, учитывая, что это всего-лишь переписка, а не практическая работа над вашей проблемой.