Учусь вдалеке от дома и если хотя бы в течении месяца не получается хоть не надолго съездить и побыть с близкими и увидеть родных, начинаются какие-то панические истерики каждый день, очень хочется хоть на часик увидеть маму, папу, других близких, и ничего не могу с этим поделать, плачу целыми днями, думаю о семье постоянно, снятся сны про близких. Что же делать?
КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия, скучаю по близким, думаю о семье постоянно
24 февр. 2020
Арина
24 февр. 2020
Добрый день, Арина!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
26 февр. 2020
Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.
Консультацию ведет
44Отзывов
520Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию