Рецептов наверное много... А действующих? А может быть это как машина времени? Только при ее помощи и вернуть можно?
КонсультацииСемейные отношения
Как вернуть семью? Ищу действующий рецепт
24 февр. 2020
Альбина
24 февр. 2020
Альбина, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
24 февр. 2020
Альбина
Да спасибо
24 февр. 2020
Альбина, расскажите подробнее о вашей ситуации. Что у вас произошло?
24 февр. 2020
Альбина
У меня целая огромная даже не знаю что. Началось с того, что я семью сначала потеряла. Щас ала я свою сестру с мамой за очень неоднозначным занятием в кровати.
24 февр. 2020
Альбина, кого вы в данном случае называете семьей, которую вы потеряли? Вы были замужем?
24 февр. 2020
Альбина
Сестру и мать. Я не за уже, мне 21 года, я ещё учусь и думаю о карьере пока.
24 февр. 2020
Альбина
Я неожиданно вернувшись домой застала вместе
24 февр. 2020
Альбина, я написала вам в личном сообщении возможности консультации по данной теме. Если готовы продолжить - прошу вас там ответить мне