КонсультацииСемейные отношения

Муж бросил, но просит дать время подумать. Что делать?

25 февр. 2020
Анастасия

Одиннадцатого февраля мой муж предложил расстаться. Живем отдельно. Я сначала очень сильно переживала, плакала, страдала. Потом решила с ним согласится и отпустить его. После этого муж сказал, что еще не определился, и хочет просто побыть один. Подарил дорогой подарок. Я в замешательстве, он мне пишет, но не возвращает. Просит его не бросать, а дать подумать. Что мне делать?

27 февр. 2020
Анастасия

Спасибо за консультацию!

27 февр. 2020

Анастасия, пожалуйста! Желаю Вам всего самого хорошего! Завершите, пожалуйста, консультацию!