Одиннадцатого февраля мой муж предложил расстаться. Живем отдельно. Я сначала очень сильно переживала, плакала, страдала. Потом решила с ним согласится и отпустить его. После этого муж сказал, что еще не определился, и хочет просто побыть один. Подарил дорогой подарок. Я в замешательстве, он мне пишет, но не возвращает. Просит его не бросать, а дать подумать. Что мне делать?
КонсультацииСемейные отношения
Муж бросил, но просит дать время подумать. Что делать?
25 февр. 2020
Анастасия
27 февр. 2020
Анастасия
Спасибо за консультацию!
27 февр. 2020
Анастасия, пожалуйста! Желаю Вам всего самого хорошего! Завершите, пожалуйста, консультацию!