КонсультацииСексология

Устойчивость изменений. Это переходный период?

25 февр. 2020
Лариса

Произошло изменение приоритетов на глубинной основе. Строить свои отношения по новому, или есть корректировки, или это переходный период?

25 февр. 2020

Добрый день, Лариса!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

25 февр. 2020
Лариса

В смысле ожидания? Я вот конкретный вопрос озвучила, надеюсь понять, какие у меня ещё будут ожидания? Или это автомат пишет?

25 февр. 2020
Лариса

?

25 февр. 2020
Лариса

Аууу... Условия устраиваю. Вы видите мои Сообщения?

25 февр. 2020
Произошло изменение приоритетов на глубинной основе

Расскажите, пожалуйста, подробнее, какие приоритеты у Вас изменились?

Строить свои отношения по новому

У Вас уже есть отношения и Вы хотите их изменить? Или речь идет о построении совершенно новых отношениях?

27 февр. 2020

Лариса, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.