КонсультацииОтношения родителей и детей

Могут ли бабушка с дедушкой заменить любовь родителей? Чувствую себя лишней в доме

25 февр. 2020
Марина

Может ли любовь родителей заменить бабушка с дедушкой? Меня зовут Марина, мне 15 лет. С бабушкой и дедом живу с 7-ми лет, родители разошлись. Папа с мамой совершенно потеряли к нам сестрой интерес. Папа уже будто не замечает нас, очень редко видимся. Начала чувствовать себя лишней в доме... Ничего просто не хочется... Что может помочь в таких ситуациях?

25 февр. 2020

Здравствуйте, Марина!

По правилам сайта консультации для лиц младше 18 лет не проводятся. Вам нужно обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).