КонсультацииСексология

Меня никто не принимает, я на грани срыва. Как начать новую жизнь?

26 февр. 2020
Владислав

Я мужчина. Мне нравиться одевать женскую одежду. И я не знаю, что мне делать 😭. Я в этом мире одинок. А в другом мире я не могу жить. Как мне начать новую жизнь? Ведь не кто меня не принимает. 😭

26 февр. 2020

Здравствуйте, Владислав. Расскажите о себе немного больше - Вы живёте самостоятельно или с близкими, учитесь или работаете? Как давно Вы надеваете женские вещи?