КонсультацииПанические атаки

Симптомы ПА. Усталость, дрожь в руках, головокружения

26 февр. 2020
Данила

Хотелось бы подробно узнать о симптомах панических атак, как их определить, с чем это может быть связано и к кому стоит (стоит ли? ) обращаться. Нахожусь под наблюдением невролога, принимаю Грандаксин как противотревожное. Из жалоб: головокружения, усталость и дрожь в руках.

26 февр. 2020

Данила, здравствуйте!

По поводу чего вы наблюдаетесь у невролога? Озвучивали ли вы ему жалобы?

26 февр. 2020
Данила

Да, невролог в курсе. Причины наблюдения я указал в первом сообщении (дрожь, головокружение, головные боли). Я подозреваю у себя психические атаки и хотел поинтересоваться, как их можно определить.

26 февр. 2020
Данила

Панические* опечатался

26 февр. 2020

Данила, лучше всего доверить постановку диагноза врачу, который вас наблюдает. Нужно учитывать множество факторов, например, ваши жалобы при первом обращении, динамику изменения состояния, влияние таблеток. По переписке это сделать невозможно.

26 февр. 2020
Данила

Хорошо, я понял. Спасибо. Хорошего вечера вам!

26 февр. 2020

Пожалуйста! Взаимно хорошего вечера!

Если можно завершить консультацию, закройте её, пожалуйста. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!

Отзыв о консультации

Софья оказала мне помощь, за что я хочу выразить благодарность в данном отзыве. С её помощью я предпринял некоторые решения по поводу своего состояния - думаю, мне стоит обратиться к врачу вживую со своей проблемой.

Данила