КонсультацииПанические атаки

Парень бросил перед свадьбой. Головокружения, панические атаки. Как все это пережить?

20 мар. 2020
Виктория
Парень бросил перед свадьбой. Переживаю, голова кружится, ничто не радует, не могу дышать полной грудью, панические атаки. Как жить дальше?

20 мар. 2020

Виктория, здравствуйте! Готова оказать Вам поддержку в столь непростой ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации.

20 мар. 2020
Виктория

Хорошо

20 мар. 2020

Готовы поделиться подробностями Вашей истории? Что произошло между Вами и парнем перед свадьбой?

20 мар. 2020
Виктория

Все было хорошо подали заявление в течении месяца не ссорились ничего такого вчера мы должны были подать документы он мне позвонил и сказал что заедет за мной чтобы отвезти документы в течении часа он мне написал что давай перенесём роспись, его родители против меня и он им не говорил что хочет со мной расписаться

20 мар. 2020
Виктория

Вы здесь?

20 мар. 2020

Виктория, была занята.

Сейчас здесь. Да, поняла ситуацию. Очень сочувствую Вам. Таким образом, я слышу, что парень попросил о переносе вашей росписи. А почему Вы считаете, что он Вас бросил?

20 мар. 2020

Вы были знакомы с его родителями? Свадьба не готовилась? Это было спонтанное решение?

21 мар. 2020
Виктория

Да. Ну зачем до последнего дня было морочь голову говорить о том что расписываемся и в последний день сказать нет

21 мар. 2020
Виктория

Я не могу находятся с таким человеком я не смогу ему доверять

21 мар. 2020
Виктория

Мы с ним три года прожили вместе, получается он не уверен что хочет быть именно со мной

21 мар. 2020

Виктория, так все же - кто кого бросил то?

21 мар. 2020
Виктория

Я не выдержала собрала вещи и ушла было просто очень обидно когда перед свадьбой говорят что ее не будет

21 мар. 2020
Виктория

А жить с человеком который не хочет со мной расписыватся а просто жить потому что ему выгодно я не смогла

21 мар. 2020

Виктория, я Вашу обиду понимаю, только зачем же Вы вводите в заблуждение относительно фактов. Получается, что Вы сами вышли из этих отношений. Какого плана помощь Вам была бы сейчас полезна?

21 мар. 2020
Виктория

Просто хочу понять почему он так поступил и правильно поступила ли я

21 мар. 2020

Виктория, но не в моих силах понять, почему поступил так Ваш парень. Вероятно, есть какой-то конфликт у него по поводу того, чтобы его семья приняла Вас в качестве его жены? Что сами то знаете об этом?