КонсультацииОтношения родителей и детей

Подозреваю своего ребёнка в краже денег. Как мне себя вести?

26 февр. 2020
Анастасия

Недавно дома пропали деньги. Слёзы и истерики по части пропажи не дали результата. Ребёнок говорил что не брал и честными глазами смотрел и клялся. Через две недели (сегодня) я в портфеле обнаружила крупную сумму денег, безделушки, жевачки и т.д. Ребенок уже спит. Как мне себя вести? Что сказать утром? Забирать деньги? Подскажите, пожалуйста, я в полной растерянности.