КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не хочу идти в университет. У меня паника, чуть не падаю в обморок. Что со мной?

27 февр. 2020
Олеся

Три дня я бьюсь в истерике из-за того, что не знаю, что мне делать. Я учусь на первом курсе в университете и больше не хочу. Не могу. Каждый раз идя туда на какой-то зачёт, меня накрывает. Я вся трясусь, у меня внутри паника, я чуть ли не падаю в обморок. Я пыталась разобраться, чем вызвана это. Возможно, что ещё в школе в одиннадцатом классе я испытала большой стресс. Теперь у меня нет никаких сил. А теперь и вся моя семья давит на меня, что бросить всё я не могу. Я. Совсем запуталась в себе. Да и если я сейчас всё брошу, не знаю чем заниматься дальше. Не могу найти себя. Позавчера даже была паническая атака, я начала просто уже задыхаться.

27 февр. 2020

Олеся, здравствуйте, прочитайте условия консультации. Если они Вас устраивают, мы можем продолжить.

Я вижу что Вас сейчас тяжело, Вы не справляетесь и поэтому обратились за помощью.

Расскажите немного подробнее о том как Вы оказались в такой ситуации, как принималось решение, о Вашей ситуации помимо учёбы.