КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почти падаю в обморок от жужжания насекомых. Как побороть свой страх?

25 апр. 2022
Лана
Ужасно боюсь насекомых. Работаю со своим страхом, люблю передачи про макромир, но жужжание заставляет обливаться холодным потом. Прикосновениях насекомьих лапок тоже ужасно, но от звука мне становится реально плохо (

25 апр. 2022

Здравствуйте, Лана!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.