КонсультацииЛичностные проблемы

Гнев, раздражение, не могу себя контролировать. Переходный возраст?

27 февр. 2020
Дженни

В последнее время я стала более раздражённой, вспыльчивой, я могу взбесится от мелочи, и пока не на кричу, не могу успокоиться, так же Молчание - я хочу молчать и не слышать ни кого в момент когда готова разнести все, но не выходит, и настроение, оно слишком часто начало меняться, слишком, да я понимаю, это может быть переходный возраст, но я боюсь что дальше станет хуже.