Я переехала в другую страну и здесь у меня нет друзей, любимый приедет через 1,5 месяца, но не виделись мы уже чуть больше полугода. Постоянные ссоры с любимым, недопонимание, отсутствие друзей которые остались там, тяжёлая учеба на другом языке, панические атаки постоянно из-за мелочей. Не хочется кушать совсем. Кажется, будто я уже не могу справиться с происходящим сама.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия, из которой выйти сама я не могу. Отсутствие друзей, непонимание с любимым
27 февр. 2020
Алина
28 февр. 2020
Здравствуйте, Алина.
Вам сейчас очень нелегко. Вы переехали из родных мест в чужую страну и сейчас переживаете тяжелый период адаптации. В такие моменты особенно обостряется чувство одиночества и необходимость поддержки.
Возможно, Вам будет легче, если в это трудное время Вы немного снизите уровень собственных ожиданий и претензий к себе. Попробуйте найти способ расслабиться и отдохнуть / выдохнуть, или просто дать возможность выразиться накопившимся чувствам.