КонсультацииСексология

Муж бесплоден

25 июн. 2017
XDinara
Я замужем болше 4ех лет, половая жизнь постоянная и без проблем, т. К муж песплоден, он считает себя несчастным, неполноценным, он терят желание к половой жизни. Мы любим друг друга я не хочу терять его, но он отдаляется от меня, что мне делать помогите пожалуйста

25 июн. 2017
Доброго времени. Он хочет детей?
25 июн. 2017
XDinara
Да конечно, всей душой желает
26 июн. 2017
К муж песплоден, он считает себя несчастным, неполноценным, он терят желание к половой жизни.

У вашего мужа - нарушения так называемого "Властного Комплекса в сексе" и нарушения экзистенциальной природы (смыслообразования жизни).
ЕМУ показана терапия.
Вы - можете помочь ему.
26 июн. 2017
XDinara
Как помочь? Мои слова, утешения он отталкивает. В чем заключается терапия?
26 июн. 2017
Мои слова, утешения он отталкивает. В чем заключается терапия?

Терапия с мужем заключается в преодолении негативных установок на жизнь вообще, замена негативных убеждений такими, которые позволяют жить отпущенное нам время со смыслом и более радостью, чем печалью.
Но здесь, в вашей теме, нужно помогать и вам. Это сделает психолог, задавший первый вопрос, Игорь Ерошкин, ответьте ему пожалуйста, и продолжите общение!
26 июн. 2017
XDinara
Спасибо. Соглашусь и мне нужна помощь.
26 июн. 2017
Александр Невский, вы сексолог. Вы тут нужнее как мне кажется. А я после подключусь, если вы не против.