КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как избавиться от допросов? Мне не приятно лгать о своей личной жизни

28 февр. 2020
Тина

Мне 40 лет, не замужем, не разведена. У меня своя работа, я очень успешная. Людям постоянно интересно есть ли у меня семья и дети. Я говорю да есть. Так как, они часто бьют по больному. Было кому то не угодишь называли старой девой и так далее. Очень часто пользуюсь услугами такси. Они тоже часто спрашивают сколько мне, замужем ли я, сколько детей. Мне приходится лгать что я замужем и у меня двое детей. Не знаю почему я так делаю но мне уже неприятно. Как мне быть что мне делать. Почему людям интересна моя личная жизнь...

28 февр. 2020

Тина, здравствуйте!

Вы пишите о людях, которые интересуются Вашей личной жизнью. Это коллеги, друзья?

Почему людям интересна моя личная жизнь...

Возможно, Вы привлекаете к себе людей и они хотят узнать о Вас больше, чтобы сформировать у себя более полную "картину" о Вас.

Тем более, что Вы пишете, что Вы успешный человек. Таке люди привлекают к себе внимание и это нормально - знать как можно стать тоже таким же.

28 февр. 2020

Если хотите, можем перейти в закрытый чат.