Мне 18 лет. В последний месяц вечная усталость, ничего не хочу делать, стала сидеть дома хотя обычно очень активна. Проблемы с режимом. Сплю по 8-10 часов но все равно чувство усталости и разбитости. Проблемы со сверстниками. Могу просто начать рыдать из за мелочи хотя обычно мне это не свойственно.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Усталость без причин, рыдаю из-за мелочей, проблемы с режимом
29 февр. 2020
Дина
02 мар. 2020
Добрый вечер! Такое состояние может быть по разным причинам, в том числе и физиологическим. Прошу ответить на следующие вопросы:
- Ходили ли Вы на обследование к эндокринологу?
- Возможно, у Вас в жизни произошли какие-то события, которые сильно повлияли на Вас? Например, какая-то потеря.
- Какие именно проблемы со сверстниками?