КонсультацииОтношения в парах

Ненавижу себя за то, что соврала парню о своём сексуальном опыте. Боюсь потерять мужчину

29 февр. 2020
Анжелика

Я встречалась с парнем, на расстоянии, и мы расстались, год не были вместе, но я никак не могла забыть, и за этот год делала ужасные вещи, лишилась девственности и спала со многими, и вот мы помирились и я соврала о количестве партнёров, в том числе и оральный секс, и о том через какое время до этого доходило, теперь не знаю как перестать думать об этом, мне очень стыдно за то что делала и за то что соврала, но рассказать ему правду я точно не смогу, это испортит наши отношения, а я очень люблю его и боюсь потерять.

29 февр. 2020

Добрый день, Анжелика!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

29 февр. 2020
Анжелика

Я хочу перестать думать об этом и простить себя

29 февр. 2020
За этот год делала ужасные вещи

В чем состоит ужас сделанных вещей?

Вы жалеете об этом?

Я соврала о количестве партнёров

Вы испугались, что молодой человек Вас неправильно поймет?

29 февр. 2020
Анжелика

Да, мне очень стыдно за то, что делала, я сама не знаю почему и почему не могла остановиться. Я не знаю зачем соврала, думала чем меньше скажу, тем меньше злиться будет наверное, а сейчас понимаю что если скажу правду, он точно уйдет, потому что врала. Никак не могу перестать

Думать об этом. Ложь в данном случае- это очень неправильно? Это единственный раз, когда соврала, просто очень не хочу его терять

01 мар. 2020
Да, мне очень стыдно за то, что делала, я сама не знаю почему и почему не могла остановиться.

Какие чувства Вы испытывали в тот период?

Ложь в данном случае- это очень неправильно?

Анжелика, тут нет правильного ответа. Если Вы считаете, что промолчать будет лучше, то так и поступайте. Если Вы решите, что это единственный способ сберечь отношения, то примите это и больше не думайте о той ситуации. Вы не были в отношениях в то время, поэтому могли делать все, что хотите. Это не измена. И решать, стоит ли парню об этом знать тоже только Вам.

03 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.