КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянное нервное состояние, с трудом успокаиваюсь. Что со мной?

29 февр. 2020
Ольга

У меня сейчас очень нервное состояние, никак не налаживаются отношения с мужем, так ещё на работу к нам пришла одна девушка, которую я ненавижу, мы с ней работали раньше, я ушла на другую работу и вот она устроилась теперь на эту работу, я не могу понять что со мной? Всё время нервная и с трудом успокаиваюсь, от нервов уже чувствую как будто рука немеет.