КонсультацииЛичностные проблемы

Подавленное состояние. Пропал сон и аппетит. Срываюсь без причины

04 нояб. 2020
Александра
Чувствую какую-то подавленность и я не знаю что уже делать дальше, а временами вообще все хочется закончить. У меня будто никого нет, хотя они есть. Странно да у меня есть парень, прекрасный человек. Но я будто не могу больше заботиться о нем и вообще уделять ему нужное внимание из-за этого и отношения хуже и хуже и я это вижу и не знаю что делать. Пропал сон, аппетит. Появились часто срывы без причины.