КонсультацииЛичностные проблемы

Путаница в мыслях, пропал аппетит. Тоскливое и подавленное состояние. Что со мной?

18 янв. 2021
Владимир
Мне 19 лет. Я на протяжении нескольких дней испытываю тоскливое и подавленное состояние. Не могу отвлечься от анализа своих мыслей на сериал или что-то еще, от этого состояние еще хуже. Напрягаюсь, чтобы сосредоточиться на сериале, но через непродолжительное время начинаю думать, причем о том, почему не могу сосредоточиться. Меня это очень беспокоит. Чуть не забыл, у меня пропал апетит, уже два дня почти ничего не ем.