КонсультацииОтношения в парах

Девушка не хочет быть со мной, а я не могу перестать думать о ней

01 мар. 2020
Евгений

Меня бросила девушка, аргументируя, что я слишком навязчивый. Однако я лишь интересовался как у неё дела, ну может излишне всяких милостей писал, но отношения на расстоянии тяжелые, тем более у меня работа такая, времени свободного нет, постоянный напряг, хотелось побыть с ней. Она сказала что я мямля, навязчивый и со мной больше не хочет быть в отношениях, но общаться можем, если хочешь. Я просто не могу перестать думать о ней, хочется постоянно написать или позвонить.

01 мар. 2020

Здравствуйте, Евгений, очень сочувствую вам.

Поделитесь со мной, какой помощи ждете от нашей работы, что хотели бы для себя прояснить?

01 мар. 2020
Евгений

Я бы хотел составить алгоритм дальнейших действий моих. Понять причину и можно ли вернуть эти отношения, да и стоит ли вообще. К слову мы летом должны были уже расписаться

01 мар. 2020
К слову мы летом должны были уже расписаться

Неожиданно для меня! А как давно вы встречались?

Мне пока сложно понять, что между вами произошло, пока видно только, что вы живете на расстоянии друг от друга, и вы очень скучаете по ней. У вас мало свободного времени и поэтому, когда удавалось пообщаться, вы были излишне милы с ней (это не очень поняла, прошу рассказать, как это? ). На что она назвала вас мямлей и решила сменить отношения на общение. Все верно?

Насчет того, стоит ли возвращать отношения, прошу вас поделиться, что для вас является критерием этого?

01 мар. 2020
Евгений

Слишком много уделял ей внимания, которое было не нужно или казалось навязчивым. Мы с ней вместе 3 года, должны были летом расписаться. Я очень много писал что люблю ее, часто ревновал ее ко всем и и. Д.

Как мне вернуть не расположение, если она не хочет говорить со мной, да и стоит ли его возвращать. И как пережить эту ситуацию, я не нахожу себе места. Все время проверяю ее вк, смотрю онлайн, зациклен на ней. После того как она меня бросила, она поехала с одногруппником отдыхать в другой город (но планировала поехать ещё до того как бросила меня) говорит, что в отношениях с ним не состоит.

01 мар. 2020

Значит, в какой-то момент ваших отношений вы замечаете нарушение баланса вашего внимания к ней, и ее к вам, верно? В какой?

Или так было всегда?

Как мне вернуть не расположение, если она не хочет говорить со мной, да и стоит ли его возвращать. И как пережить эту ситуацию, я не нахожу себе места. Все время проверяю ее вк, смотрю онлайн, зациклен на ней.

Мне казалось, что она не против с вами общаться, разве нет?

Пережить будет сложнее, нужно делать все не так, как вы сейчас делаете. Если вы постоянно смотрите в контакте, то нужно отказаться от этого, если боитесь ее совсем потерять, нужно представить, что это уже произошло. Так можно отпустить ситуацию.

После того как она меня бросила, она поехала с одногруппником отдыхать в другой город (но планировала поехать ещё до того как бросила меня) говорит, что в отношениях с ним не состоит.

Что для вас означает эта поездка?

01 мар. 2020
Евгений

Это поездка какая то демонстративная акция что ли. Но там люди, к которым я ее больше всего ревновал, хотя у одного есть девушка, у второго нет, но она говорила, что он ей не интересен. Это началось где то в сентябре, ее интерес стал утихать, по ее словам, все из за моего большого внимания к ней. Но как на расстоянии без внимания? Она сказала, что ты можешь написать как дела? Спросить что делаешь, но не более. Друзья. Говорят что надо подождать и она сама напишет, если она ещё испытывает ко мне чувства, но я не знаю, это время убивает и угнетает

01 мар. 2020

Что же демонстрирует вам эта акция, на ваш взгляд?

Почему именно в сентябре вы стали проявлять к ней больший интерес?

Говорят что надо подождать и она сама напишет, если она ещё испытывает ко мне чувства, но я не знаю, это время убивает и угнетает

Что вам хочется сказать ей на это?

04 мар. 2020
Евгений

Я всегда проявлял такой интерес, но именно с сентября, после предложения она стала так к этому относиться. То что у неё скорее всего другой есть.

Она поставила точку вчера в наших отношениях. Сказала что не уверена, что сможет меня ждать

04 мар. 2020

Сочувствую Вам, Евгений! Поговорите со мной - как вы себя чувствуете сейчас?