КонсультацииАрхив

Не могу знакомиться с мужчинами

26 июн. 2017
Елена.33
Здравствуйте! Мне 27 лет и я уже 4 года нахожусь в поиске мужчины для отношений.
Проблема в том, что когда тот или иной мужчина инициирует знакомство (на улице или в интернете), я отказываю ему в жёсткой форме, даже если он мне нравится. Его внимание ко мне я интерпретирую как оскорбление, по логической цепочке "Он знакомится, значит решил, что у меня никого нет" -> "Он считает, что такая как я никому не нужна" -> "Он считает, что я ужасна, что я неудачница". И тут же мгновенно желание доказать ему, что я достойна и что у меня всё ОК, и я даю понять, что нахожусь в отношениях и у меня всё прекрасно.
Есть ли возможность избавиться от проблемы? Заранее спасибо.

Так же если кто-то пытается познакомиться со мной на улице, весь оставшийся день я провожу в плохом настроении с мыслью "Неужели так заметно, что у меня нету парня?" "Неужели я выгляжу неудовлетворённой", "Что не так с моим внешним видом и что мне изменить, чтобы люди не думали, что у меня нет парня".

26 июн. 2017
Елена.33, добрый день!
Что не так с моим внешним видом и что мне изменить, чтобы люди не думали, что у меня нет парня".

Похоже, что с Вашим внешнем видом все так. Вы привлекательны и мужчины обращают на Вас внимание.