КонсультацииОтношения в парах

Мания контролировать своего мужчину. Как от этого избавиться?

01 мар. 2020
Елизавета Танаева

Я очень ревную своего мужчину, особенно когда противоположный пол проявляет к нему внимание. Это доходит до истерик, довожу его до тряски даже. Я не могу справиться с этим сама, помогите, пожалуйста.

01 мар. 2020

День добрый. Ревность и попытка контроля рождает страх. Страх создает обман и предательство. Вы подозреваете мужа в обмане и предательстве?

01 мар. 2020
Елизавета Танаева

Нет, я верю ему, это из-за прошлых отношений из-за измен отца, поэтому я думаю что все так могут сделать, но он не давал поводы

02 мар. 2020

Получается вы провоцируете его на повторение вашего опыта. Зачем вам это?

02 мар. 2020

Может разобраться и избавиться от этой своей зависимости в повторении печального опыта?

02 мар. 2020
Елизавета Танаева

Не понимаю как этотвыключить в своей голове

02 мар. 2020

Те претензии что вы адресуете к нему. Адресуйте к себе. И ответьте на них. И отпишитесь по результатам.