КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать замыкаться в себе?

02 мар. 2020
Сергей

Бывает просто так иногда кто-то проявит агрессию, наорет и после этого я замыкаюсь в себе мне не хочется ни с кем говорить вообще,... Мир стает черно-белым... Как избежать этого?

02 мар. 2020

Здравствуйте, Сергей! Расскажите побольше о себе и о ситуации. Чем Вы занимаетесь? Какой у Вас круг общения? Как часто на Вас орут, проявляют агрессию к Вам? Это какие-то конкретные личности, с которыми у Вас напряженные отношения (на работе например, с начальником, или дома с кем-то из родных), или все вокруг ведут себя агрессивно с Вами? Приведите примеры из своей жизни, чтобы лучше было понятно, по каким поводам и как часто к Вам проявляют агрессию, от которой Вы замыкаетесь в себе.