КонсультацииОтношения в парах

Выбор между двумя мужчинами. Как понять, что мне нужно?

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Не могу разобраться в отношениях, выбор между 2 мужчинами. Мне 24 года. Есть 2 парня которые мне нравятся, с двумя общаюсь. Не знаю что мне нужно. Один бывший, думаю стоит ли с ним продолжать.

02 мар. 2020

Здравствуйте, Екатерина!

С чем связана проблема выбора в данный момент?

Чем Вас не устраивает поддержание общения с обоими мужчинами?

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Они оба хотят отношений, и оба относятся по особому. Бывший вернуть все хочет. Любит говорит, я не знаю люблю или нет... Но чувства какие то есть. Второй тоже нравится, но он сложный... В характере, он эгоист.

А бывший бегает за мной, души не чает.

02 мар. 2020

Понятно. А теперь, пожалуйста, ответьте на мои вопросы предыдущего сообщения.

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

С 2-мя сейчас и общаюсь

Но я боюсь что они узнают друг о друге

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Мне тогда мало не покажется

02 мар. 2020

Екатерина, насколько я поняла- доверия и уверенности не вызывает в Вас ни один из мужчин. Один- не вызывает должных чувств у Вас, другой- не устраивает своим характером. В данном случае вполне нормально как находиться в отношениях с обоими с тем, чтобы разобраться в дальнейшем с самой собой и своими предпочтениями, так и расстаться с обоими. И не ставить себя в состояние ограничения общения с кем-то одним.

Но я боюсь что они узнают друг о друге
Мне тогда мало не покажется

Что Вы имеете ввиду?

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Ну от бывшего я могу столько всего услышать, руку наверное не поднимет

Но в последнее время было столько всего

Мы в октябре разошлись, жили вместе

Сейчас он приезжает иногда, ночует

Я обманываю обоих

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

А общаться хочется и с тем и тем

02 мар. 2020

Что для Вас страшнее- остаться без общения с кем-то из мужчин или услышать нелицеприятные слова и выражения с свой адрес и быть побитой?

Я обманываю обоих

Вы обманываете себя в первую очередь, Екатерина. Вам не нужен ни один из мужчин, но по какой-то причине Вы не хотите отказаться от общения с ними. По какой?

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Наверное боюсь остаться одна

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Хотя много парней внимание обращают

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

А что страшнее, я даже не могу сказать

02 мар. 2020

Вы боитесь остаться одной. Вот тот страх- основной страх, который даже сильнее быть побитой... И Вы идете на построение отношений с бывшим мужчиной, с тем, который не очень вписывается в Ваши представления, только ради того, чтобы вдруг не остаться без отношений вообще.

Екатерина, с этим разобрались?

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Слава богу особо побитой я не была, за волосы таскал.

После него общалась с двумя другими. Они вообще не то. Я всегда вспоминала и сравнивала с бывшим парнем

Он слова приятные говорит, всегда обнимает, целует

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Ну мы жили вместе, это другое.

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Он сильно ревнивый

02 мар. 2020

Про страхи вопрос Вы опустили, к сожалению...

И перешли снова к мужчине:

Он слова приятные говорит, всегда обнимает, целует

Екатерина, вот это Вы можете получить практически от любого любящего человека, кто способен выражать и проявлять свои чувства, а вот это- не от каждого:

Слава богу особо побитой я не была, за волосы таскал.

Ради чего готовы это терпеть и закрывать на это глаза, ради поцелуев и объятий?

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Видимо да (

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

И отпустить его не получается

02 мар. 2020

Тогда правильно ли я понимаю- Вы решили для себя вопрос "Кого выбрать" и выбрали- остаться с двумя? Этот вариант на сегодняшний день для Вас выглядит самым подходящим?