КонсультацииОтношения в парах

Выбор между двумя мужчинами. Как понять, что мне нужно?

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Не могу разобраться в отношениях, выбор между 2 мужчинами. Мне 24 года. Есть 2 парня которые мне нравятся, с двумя общаюсь. Не знаю что мне нужно. Один бывший, думаю стоит ли с ним продолжать.

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Пока да, но боюсь

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

За двумя зайцами побегу) ни одного не поймаю

02 мар. 2020
За двумя зайцами побегу) ни одного не поймаю

Вы правы. Тогда нужно разбираться со страхами одиночества, они Вам мешают отстраниться от мужчин и повернуться к самой себе и разобраться в себе. Но это- не цель Вашего обращения, насколько я поняла 😊.

Чем еще я Вам могу помочь в данном случае?

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Да вот даже не знаю

По ходу мне никто не сможет помочь кроме меня самой, что мне нужно и чего я хочу

02 мар. 2020

Помощь Вы можете себе оказать тем, что зададите себе вопросы:

  1. Что Вам дают те и другие отношения?
  2. И что случится с Вами- если не будет ни тех, ни других отношений?

А дальше- не бояться идти навстречу изменениям, не цепляясь за то, что Вам не нужно, а формировать новые отношения с учетом собственных измененных убеждений.

Если справитесь сами- прекрасно, нет- обращайтесь, будем вместе 😊.

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Вот я и думаю, возможно нужен другой человек...

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Со мной наверное ничего не случится, просто станет скучно. И я напишу тому или другому сама.

02 мар. 2020
Вот я и думаю, возможно нужен другой человек.

И как Вам от этих дум?

Со мной наверное ничего не случится, просто станет скучно. И я напишу тому или другому сама.

То есть, мужчина для Вас- это средство разогнать тоску и обеспечить себе какое-то развлечение?

Как Вам такой способ организации своего досуга? Дугой возможен? Рассматривали ли Вы иной способ разнообразить свою жизнь и наполнить ее чем-то кроме?

02 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Неа. Не занимаюсь больше ничем (

02 мар. 2020

Екатерина, посчитайте, пожалуйста, количество моих вопросов и своих ответов 😊. Порассуждайте, пожалуйста, со мной о СВОЕЙ же ситуации. Ведь Вы же больше заинтересованы в ее разрешении, правда?

02 мар. 2020
Неа. Не занимаюсь больше ничем (

У Вас формируется понимание- для чего Вам оба эти мужчины?

03 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

У меня если нет мужика, то становится скучно

И хватаешься даже за мужика который тебя оскорблял последними словами

Я хочу семью...

Вообще себя перестала уважать...

Как тряпка

03 мар. 2020

Екатерина, доброго дня!

Мы с Вами весь вчерашний день пытались определить- кого же из мужиков Вам выбрать. Вы к какому-то мнению приходите в этом вопросе?

А кроме того- готовы ли Вы занимать себя, заниматься собой для того, чтобы наличие мужчины обеспечивало бы Вам не организацию Вашего дня, а ощущение счастья?

03 мар. 2020
Екатерина Гаврюшкина

Нет, я не знаю кто мне нужен

Мне пишет и тот и тот, один красивыми словами, этим и берет.

Второй не очень красивыми, но тоже тянет к нему

С бывшим тоже страшно все начинать...

Очень меня он оскорблял, унижал

А чем то заниматься становится лень. Хочется чем то заняться, но только начинаю и бросаю через несколько дней

03 мар. 2020
А чем то заниматься становится лень. Хочется чем то заняться, но только начинаю и бросаю через несколько дней

Екатерина, вот до тех пор, пока лень- будет основным Вашим спутником жизни, Вы не будете работать, занимать себя чем-то, Вы будете фокусироваться на том, как бы себе обеспечить занятость и разнообразие. Получать внимание от мужчин- занятие увлекательное, обещающее массу положительных эмоций. От этого отказаться сложно. Но возможно, если будет понимание, чем заполнить эту пустоту. А пока этого нет. Есть мужчины.

Нет, я не знаю кто мне нужен

Мы с Вами уже полноценно порассуждали на эту тему. И теперь я оставляю Вас с этими рассуждениями о себе, о жизни. Выбор- штука не быстрая и не простая. Подумайте.

Если надумаете работать над собой- пишите, помогу.

Екатерина, наша консультация на этом завершается, так как закончились мои символы.

03 мар. 2020

Я попрошу Вас завершить консультацию, нажав кнопку "Завершить". Если мобильная версия- "Продлить"- "Завершить".

Я желаю Вам успехов!