КонсультацииАпатия. Депрессия
Затянувшаяся депрессия. Успокоительные не помогают
Доброе утро, Александр! Сочувствую Вашему состоянию.
Ладони потеют, лицо краснеет, сердце замирает, по всему телу "волны" бегают, обильное потоотделение!
Все эти симптомы Вы чувствуете в какие-то определенные моменты? Когда происходит что?
Какую помощь ожидаете от письменной консультации?
Такое состояние может возникнуть в разговоре с кем то или при прочтении каких нибудь плохих новостей!
От консультации ожидаю помощи! Собственно из за этого и написал!
Александр, я задала вопрос по поводу помощи по причине того, что у нас с Вами письменная публичная консультация. В ней нет возможности избавиться от депрессии, которая продолжается длительное время. Невролек Вам не помогает, потому что витаминный комплекс является скорее профилактическим, нежели лечебным. А вот что Вы принимаете "др"- пока неизвестно.
Помощь от нашей консультации Вы можете получить в том, чтобы разобраться- как правильно поступить в данном случае- снова идти к психиатру за медикаментами или попробовать психотерапевтическую помощь. Если говорить о последнем- я готова ответить на Ваши вопросы, чтобы пояснить- что такое психотерапия и каким образом специалист сможет Вам помочь.
Хорошо, окажите психотерапевтическую помощь.
У Вас есть какие-то вопросы или Вы уже готовы встречаться в скайпе и начинать работать?
Вопрос собственно один - как психоэмоцианальное состояние привести в норму!? По скайпу могу только в вечернее время!
Александр, Ваш вопрос мне понятен. Но вот ответ на поверхности не лежит, к сожалению. Чтобы понять и тем более- привести в норму психоэмоциональное состояние, нужно найти причины его нарушения и устранить. Научиться другим, новым способам воспринимать действительность, изменить способ мышления, а это уже приведет к эмоциональным изменениям.
Напишите мне в личные сообщения удобный день и предполагаемое вечернее время по Москве- мы обсудим и выберем оптимальный вариант для консультации.
12-00 - 12-30 по Москве! Можно сегодня прямо начать!
В 12 возможность есть. Вам нужно будет заранее оплатить консультацию в скайпе и найти меня. А ровно в 12 уже звонить.