КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Тревога и депрессия. Переживаю насчёт учёбы перед каждым уроком
Здравствуйте, Виктория!
Уточните свой возраст, пожалуйста!
И, уточните, чтобы Вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?
P. S. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!
Мне 17 лет. Я бы хотела ощущать себя более комфортно, уверенно, не испытывать чувство тревоги
Мне 17 лет. Я бы хотела чувствовать себя более комфортно и уверенно, не ощущать так часто чувство тревоги.
Виктория, к сожалению, согласно законодательству и правилам данного сайта, я не имею права консультировать детей и подростков до 18 лет. Поэтому, я вынуждена завершить данную консультацию.
А вам рекомендую обратиться к психологу по месту вашего обучения (школа, колледж и т.д.).
Желаю Вам Успехов и Уверенности в себе!
Всего доброго!