КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога и депрессия. Переживаю насчёт учёбы перед каждым уроком

03 мар. 2020
Виктория
Я каждый день беспокоюсь, испытываю чувство тревоги. Я боюсь общаться с другими людьми. Мне кажется, что они подумают обо мне плохо. Я очень сильно переживаю насчет учебы, перед каждым уроком. Мне кажется, что во всем виновата я, что происходит в моей семье и с близкими. Я очень боюсь создать плохое впечатление, ведь обычно так и получается.

04 мар. 2020

Здравствуйте, Виктория!

Уточните свой возраст, пожалуйста!

И, уточните, чтобы Вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

P. S. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

04 мар. 2020
Виктория

Мне 17 лет. Я бы хотела ощущать себя более комфортно, уверенно, не испытывать чувство тревоги

04 мар. 2020
Виктория

Мне 17 лет. Я бы хотела чувствовать себя более комфортно и уверенно, не ощущать так часто чувство тревоги.

04 мар. 2020
Виктория

Мне 17 лет. Я бы хотела чувствовать себя более комфортно и уверенно, не ощущать так часто чувство тревоги.

04 мар. 2020

Виктория, к сожалению, согласно законодательству и правилам данного сайта, я не имею права консультировать детей и подростков до 18 лет. Поэтому, я вынуждена завершить данную консультацию.

А вам рекомендую обратиться к психологу по месту вашего обучения (школа, колледж и т.д.).

Желаю Вам Успехов и Уверенности в себе!

Всего доброго!