КонсультацииАпатия. Депрессия

Нереальность окружения и апатичное состояние. Не могу осознать, кто я

04 мар. 2020
Елизавета
Сколько себя помню на меня находило ощущение нереальности происходящего, отчужденности, состояния жизни «во сне». Это было редким явлением, внимания я этому уделяла не много. Но в последние несколько месяцев это ощущение занимает почти все мое время. Мир вокруг кажется декорациями, я не могу осознать кто я, иногда лица знакомых кажутся чужими. Все вокруг словно не существует и в то же время является просто картонным окружением. Так же пришла ко мне и апатия. Больше нет желания общаться с людьми, решать бытовые вопросы, вставать с кровати или ложиться в нее, прогуливаю учебу. Чувствую отчаяние и усталость, но и эти эмоции отходят на второй или третий план. Радость от любимых занятий, словно не доходит до меня, оставаясь где-то на поверхности. Когда в этом году поступила на первый курс, то чувствовала радость. Я была счастлива и довольна жизнью, правда беспокоили резкие перепады настроения. От отличного к ужасному, и так несколько раз на дню.

04 мар. 2020

Доброе утро, Елизавета!

Скажите, чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И ознакомьтесь с её условиями!