КонсультацииОтношения в парах

Переживаю разрыв отношений. Не хочу двигаться дальше

04 мар. 2020
Елена
Я не могу справиться с разрывом в отношениях. Дело в том, что в наших отношениях было то, что человек чувствовал ко мне больше симпатию, а я скорее любовь. Проблема в том, что я не хочу и не могу как-то открываться и идти дальше и искать другого человека для жизни.

04 мар. 2020

Елена, здравствуйте, расскажите немного о том как произошел разрыв?

В чём сейчас Вам нужна поддержка? Что Вы хотели бы узнать для себя в ходе консультации?