КонсультацииОтношения в парах

Запуталась, думаю, что я безразлична парню

04 мар. 2020
Анастасия
Мне 22. У меня есть молодой человек, ему 30. Работает вахтой. Приезжая домой забирает с работы, прислушиваться, всё хорошо. Когда на работе, редкий раз звонит сам. Звоню я чаще. Сам когда звонит, спрашивает почему не звонила. Нагнетают мысли, что я ему безразлична.

04 мар. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

06 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.