КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что хочет побыть один. Боюсь его потерять

04 мар. 2020
Виктория
Пару недель стала замечать что парень не так себя ведет, стал меньше писать и звонить, и реже обращаться ко мне ласковыми словами, я не стала его расспрашивать, потому что хорошо его знаю, и знаю что ему бы это не понравилось, мы не живем вместе я приезжаю к нему на выходные, и вот как раз последние три выходных, у него было два мероприятия на работе, последний выходной встречался с друзьями я никогда не была против, но всегда волнуюсь что и как он. В итоге вылилось всё в скандал что он просто устал ото всего, от того что сейчас у него в жизни происходит, и что просто хотел побыть один, без меня и тд. Мне очень обидно это слышать и я боюсь его потерять, в итоге я уехала от него, и всё, на следующий день он молчит, я не понимаю что мне делать.

04 мар. 2020

Виктория, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

04 мар. 2020
Виктория

Здравствуйте Александр

04 мар. 2020

Вы хотели бы от него определенности и понимания, чтобы он предложил уже сам - жить вместе.

Я так понимаю.

Он продолжает жить так, как привык, выходных мало и он лишает Вас возможности быть с ним - когда идет в свою компанию.

Вы ему сказали, что Вам это не нравится - и поссорились.

04 мар. 2020

Вы с ним общались на тему совместной жизни?

04 мар. 2020
Виктория

Мы жили вместе, сейчас просто так сложились обстоятельства, он просто говорит что устал, не доволен работой и тд, на этом фоне хочет побыть один, просто я как и все девушки чувствуем когда что то не так, я его не допрашиваю, но когда он в плохом настроение я тоже не в духе, вчера все вылилось в конфликт, вот сейчас сам написал, просто привет как самочувствие, я просто боюсь его потерять и мне хочется просто обнять его и всё, но я не знаю как сейчас себя вести, дать ему время, пусть сам идет на первые шаги, или мне пойти? Тем более впереди три выходных, мне бы хотелось их провести с ним

04 мар. 2020

Вы хотите быть с ним, он Вам дорог и это близкий человек.

Конфликты на то и даны. Чтобы находить общий язык и мириться.

Живите тем, что любите и это нужно для Души.

Конечно, общайтесь!

Поменьше "резких" движений - и все будет хорошо.

Возвращайтесь в семейную жизнь - Вы же его любите!

04 мар. 2020
Виктория

Общались, мы хотим жить вместе, но другу он сказал что его пока так устраивает, я предполагаю почему, его очень не устраивает его финансовое положение

04 мар. 2020

Вдвоем жить менее затратно, к тому же есть моральная и душевная поддержка всегда.

04 мар. 2020
Виктория

Сейчас холодно он общается, хоть и первый написал, а так как я не понимаю что между нами, просто несколько дней он подуется еще и все или ему не нужно уже ничего, я не понимаю как с ним общаться.

04 мар. 2020
Виктория

Я хочу понять его настрой, когда все между нами хорошо, но есть проблемы у каждого а потом резко хочет побыть один, при чем это не первый раз

04 мар. 2020
Виктория

Мне очень хочется просто взять и поехать к нему в выходные, но я не знаю его реакцию, он попросил меня побыть одному

04 мар. 2020

Говорите ему о своих желаниях. Вы взрослые люди и нужно обьяснять спокойно, что Вы хотите. Это не насаждение собой - это позиция обычного человека.

Общайтесь проще, чтобы могли понять его намерения и чувства к себе.

04 мар. 2020
Виктория

Я понимаю что нужно всё обговаривать

04 мар. 2020
Виктория

Общаюсь я максимально просто

04 мар. 2020
Виктория

У меня вопрос в том как себя сейчас вести? Звонить, писать ему? Или подождать пока что? Сегодня он сам написал первый, но это было просто привет как самочувствие, как чужие люди, а мне хочется общаться с ним как всегда. Тем более я перед ним извинилась за своё поведение, так как при ссоре и я и он много чего наговорили, но не извинился, ему как будто все равно

04 мар. 2020
Сейчас холодно он общается, хоть и первый написал, а так как я не понимаю что между нами, просто несколько дней он подуется еще и все или ему не нужно уже ничего, я не понимаю как с ним общаться.

Вы обратите внимание, что когда становится не совсем понятно - что присходит в отношениях.

Давайте поговорим о чувствах.

Это не слова и разговор - это глубже. Они нам могут сказать - что к нам исптывает человек и какие эмоции вызывает у нас.

Что Вы можете сказать о молодом человеке: Вам хорошо с ним или тревожно, Вам он нравится или Вы его любите?

Он Вам признавался в своих чувствах и что он к Вм испытывает - как Вы думаете и чувствуете?

04 мар. 2020
Виктория

Мне хорошо с ним и я его люблю, да, он признавался и часто говорит что любит меня. У нас в целом все хорошо, даже ссор толком не было, только на подобной теме, он мог обидеться и психануть

04 мар. 2020

Жизнь идет, вы оба любите друг друга, раньше жили вместе - сейчас встречаетесь если есть врмя на выходных.

Отношения стали "проверяться" дистанцией и временем. Кому это надо? Вы пишете, что он хочет взять паузу. Зачем?

В возрасте люди уже не меняются сильно - разве что привычки можно скорректировать. Остальное уже "притирается" и ищется компромисс, где-то идет компенсация - за то чего нет - можно получить другое.

Ему нехорошо - Вам тоже.

Пишите что думаете, мы размышляем вместе. Может ситуации из отношений.

Почему перестали жить вместе - как муж и жена, и обратно вернулись к самостоятельности и встречах - как любовники?

05 мар. 2020
Виктория

Перестали жить вместе из-за финансовых проблем и проблем с семьёй, не было конкретно слов когда я уезжала что мы берем паузу или еще что то, вообще никакой конкретики, и он ждал от меня шага что бы я наверно просто как всегда подошла и обняла его, но я этого не делала потому что опять же он не в духе и его реакции я не знаю

05 мар. 2020

Нет "искры", которая поддержала бы отношения и вывела их на новый уровень или хотя бы приблизила к старым.

Мне кажется, что пик уже пройден и возможно сохраняется инерция движения.

Вы оба успокоились и не нужно бОЛьше, чем сейчас.