КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что хочет побыть один. Боюсь его потерять

04 мар. 2020
Виктория
Пару недель стала замечать что парень не так себя ведет, стал меньше писать и звонить, и реже обращаться ко мне ласковыми словами, я не стала его расспрашивать, потому что хорошо его знаю, и знаю что ему бы это не понравилось, мы не живем вместе я приезжаю к нему на выходные, и вот как раз последние три выходных, у него было два мероприятия на работе, последний выходной встречался с друзьями я никогда не была против, но всегда волнуюсь что и как он. В итоге вылилось всё в скандал что он просто устал ото всего, от того что сейчас у него в жизни происходит, и что просто хотел побыть один, без меня и тд. Мне очень обидно это слышать и я боюсь его потерять, в итоге я уехала от него, и всё, на следующий день он молчит, я не понимаю что мне делать.

05 мар. 2020
Виктория

Ну за себя я скажу что я хочу движения вперед, он тоже но это тормозят проблемы и что нужно что-то делать что бы эти проблемы решать

05 мар. 2020
Виктория

Сейчас он проявляет внимание к моему здоровью, за последнее время на нервной почве возникли проблемы, и сегодня опять же он написал сходила ли я к врачу, я не понимаю как к этому относиться? Я хочу помириться но какой шаг сделать?

05 мар. 2020

Вы оба сделали за короткое время несколько шагов назад - и сейчас нужно подумать, как вернуть отношения на прежний уровень.

Я понимаю, что проблемы будут всегда, а жизнь не делает остановок и идти вперед.

Постарайтесь отделить проблемы и личные отношения.

Его забота о Вас - это хорошо, он думает и переживает о Вас, хочет помочь. Возможно, что-то в его планах пошло не так, как он планировал, и теперь Ваш мужчина ищет возможности, чтобы вернуться в отношения.

Грубо говоря - ему было неприятно перед Вами за то, что он Вам может дать. Это его самооценка. И она оказалась завышена, потому что личные отношения стали зависеть от того, как он ее решит. Но это не приближает вас двоих - а наоборот разделяет.

Поговрите с ним, в чем у него перед Вами есть невыполненные обязательства - или придуманные им самим и Вы об этом не знаете.

Его представление об отношениях - идеализируются. Это - причина.

Говорите с ним и выясните его "картинку", обсуждайте и дайте ему уверенность - что кроме сейчас нет реальных отношений и нечего откладывать на то время, когда появяться новые возможности и решатся все проблемы.

05 мар. 2020

У нас остается немного символов, подумайте - будете продлевать наше общение или нет.

05 мар. 2020
Виктория

У меня наверно последний вопрос, мне выждать время и не делать шаги в плане не приезжать к нему, не говорить приятных слов, а общаться так же как и он со мной? Дать ему время побыть с самим собой, или быть мягкой как всегда?

05 мар. 2020

Поймите, что Вы и мужчина - это два человека, которые раньше были близкими - сейчас отдалились, раньше - жили вместе - сейчас короткие встречи. Все изменилось.

Если Вы даете ему время - побыть с самим собой - а в будете сама с собой - то где вы оба вместе?

У меня есть предложение - поговорите с ним и выясните - хочет он жить с Вами или нет.

Этого достаточно, чтобы принять решение. Нет смысла выжидать еще неопределенное время или "ждать у моря погоды".

Если будете заканчивать консультацию, ее нужно закрыть, и оставтьте, пожалуйста, отзыв!

Я желаю Вам обрести друга и семейное счастье!