КонсультацииАпатия. Депрессия

Нервный срыв, плачу без причины, не могу остановиться

05 мар. 2020
Регина
У меня за три дня второй раз случается нервный срыв, я плачу без причины и не могу остановиться. Почти всегда мысли о суициде, причиняю себе вред. Не знаю что с эти делать.

05 мар. 2020

Здравствуйте, Регина! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).