КонсультацииАпатия. Депрессия

Нервный срыв. Всё раздражает. Апатия, плачу, злюсь на себя

27 февр. 2020
Мадина

Как бороться со срывами? Как решить свои проблемы, которых не могу понять. Раздражает все сферы работа дом, постоянная апатия сонливость. Срываюсь на ребенка. Злюсь на себя, плачу.

27 февр. 2020

Здравствуйте, Мадина! Расскажите побольше о себе, чтобы понимать причину возникновения раздражения, срывов, апатии и сонливости. Чем Вы занимаетесь? Насколько напряженный у Вас ритм жизни? Сколько лет ребенку? Как обстоят дела у Вас с личной жизнью? Вы довольны своими отношениями с мужем?