КонсультацииАпатия. Депрессия

Любимый человек сказал, что любит другую, проблемы с работой. Как справиться с этим всем?

05 мар. 2020
Ольга
Три года назад погибли родители. А теперь любимый человек с которым планировали будущее: семью, детей, сказал что не любил никогда меня, что любит другую и заблокировал меня везде. Жить теперь совсем не хочется. Ещё и с работой проблемы. Что делать?

06 мар. 2020

Здравствуйте, Ольга! Ознакомьтесь с условиями консультации.

06 мар. 2020

Ольга, сочувствую Вам. Да, порой нелегко перестроиться в жизни с такой чередой печальных обстоятельств. Для этого Вам в первую очередь нужно набраться терпения и мужества.

Ольга, расскажите, пожалуйста, о себе. Как Вы на данный момент справляетесь со своей ситуацией? Есть ли у Вас поддержка со стороны? Имеются ли у Вас увлечения в жизни? Кем Вы работаете и что ни так с Вашей работой?