КонсультацииАпатия. Депрессия

Азартный человек. Сейчас в большом минусе, появились депрессия. Как с этим справиться?

27 апр. 2020
Жанат
Я очень азартный человек в бизнесе. Могу заработать большие деньги, но и могу все потерять и уйти в большой минус. В данном случае у меня больше долги и Я не знаю что мне делать. У меня депрессия и антипатия. Я лежу целыми днями и очень много думаю.

05 мая 2020

Здравствуйте!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Если-да, то ознакомьтесь с её условиями и скажите, чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?