КонсультацииСемейные отношения

Муж гуляет, пока я дома с ребёнком. Сомневаюсь в его верности

06 мар. 2020
Анна
Мой муж не сказать, что домосед, но и не из тех, кто постоянно гуляет. Но если гуляет, это "редко, но метко". У него есть друзья без семьи (таких большинство), которые на этих гулянках себе могут позволить все. Если раньше я могла сама ходить куда-то с мужем, было больше возможностей звать гостей, то теперь у нас маленький ребенок, я не могу надолго его бросать и не хочу. Для меня не проблема, что муж встречается с друзьями и может выпить, проблема в том, что начинает врать. То есть например идет пить пиво чуть ли не в соседний дом, говорит, что вернётся в 11-12 вечера, в итоге звоню ему в 3 часа ночи, а он оказывается в клубе и возвращается в 6 утра. Именно такие ситуации неоднократные. Если я раньше считала, что мой муж верный и честный человек, то после всего этого у меня появляются сомнения, ведь зачем-то он пытается скрывать от меня эти походы по клубам, может не брать трубку, до конца отпираться, что он там не был. Причем понимает, что конечно я выскажу, что я дома одна (это было и в беременность например), пойму, где он находился, и все равно не говорит прямо, что будет там. Я так понимаю, дома ему с нами не интересно, хочется свободы, возможно флирта. В остальном как семьянин он хороший человек, я не понимаю, как мне быть в этой ситуации. Я не пытаюсь запереть его дома, но мне обидно, что он меня обманывает в таких вопросах.