КонсультацииОтношения в парах

Расстались с молодым человеком. Что со мной не так?

06 мар. 2020
Аня
Мне 22 года, встречались с молодым человеком почти три года, недавно расстались. Я почти год жила у него, а до этого ночевала по выходным, он живет с родителями, мы спали в одной комнате с его отцом. Все началось с того, что я захотела жить и ночевать у себя дома, ему это не понравилось, мы 2 раза разговаривали на эту тему и оба раза он говорил о том, что все это ведет к разрыву отношений, что он так не сможет, когда рядом нет любимого тела, на мои предложения придумать решение, говорил что отключились мозги. Я сдавалась и говорила что иногда буду оставаться у него, причем он знает, что сон в одной комнате с его отцом доставляет мне дискомфорт. После чего я все таки продолжала стоять на своем, что ему очень не нравилось. Далее последовала пауза в отношениях, по моей инициативе, длилась она неделю, которую он страдал, начал снова курить, мы учимся в одной группе в универе, все видели его страдания. Потом последовала встреча, на которой он меня бросил, мы оба рыдали, но при этом говорил, что любит, но еще одного моего закидона не выдержит. Когда мы расстались, я почувствовала свободу, особо долго я не страдала, пару дней поплакала, встала и пошла дальше, потом он через 2 дня встретил меня после универа и просил простить, говорил, что только я ему нужна, самая лучшая женщина в мире и тд. , сказал нарожаем кучу детей. Он всем видом старался показать как ему плохо, как он меня любит, но я не чувствовала искренности во всем этом. Наговорил мне кучу комплементов о том какая я красивая, все про внешность. В тот день мы целовались, но я ничего не чувствовала, кроме сексуального влечения. За эти три года я только и делала, что занималась самокопанием, похудела и не могла набрать вес, хотя ела на убой, бегала по поликлиникам. Ни разу не было оргазма в сексе. Он говорил, что мы лучшие друзья которые еще и сексом занимаются. Подскажите пожалуйста, это со мной что-то не так, или я просто выбираю не тех людей? Просто у меня были подруги, просто подруги, которые примерно похожи все по поведению на него, и со всеми у меня не складывались отношения, я в какой-то момент начинала понимать, что меня используют или надоела.

06 мар. 2020

Здравствуйте, Аня!

Подскажите пожалуйста, это со мной что-то не так, или я просто выбираю не тех людей?

Если у вас есть мысль, что что-то с вами не так, то, наверняка, есть и мысли что именно. Поделитесь, пожалуйста, этими мыслями

Просто у меня были подруги, просто подруги, которые примерно похожи все по поведению на него

В чем именно схоже поведение?

06 мар. 2020
Аня

Я наверное слишком ухожу в людей, забываю про себя.

И схожее не поведение, а скорее сами люди. Все называли меня предателем, только потому что я уходила от них когда понимала, что больше не нужна им.

06 мар. 2020
Я наверное слишком ухожу в людей, забываю про себя.

В чем это выражается?

И схожее не поведение, а скорее сами люди. Все называли меня предателем, только потому что я уходила от них когда понимала, что больше не нужна им.

А как вы понимали, что больше не нужны им?

У них интересовались?

06 мар. 2020

По вашему рассказу, мне показалось, что вы как раз очень даже заботились о себе, говоря о том, что вам комфортно, а что не комфортно (в данном случае, спать в одной комнате с отцом мч). Пытались найти компромисс, но не получилось.

Что в данном случае является "уходом в людей"?

06 мар. 2020

Что вы сейчас чувствуете по отношению к молодому человеку?