КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, тревожные мысли, суицидальные наклонности, душевные страдания

06 мар. 2020
Анастасия
Помогите понять так это или нет. Я уже около года нахожусь то а состоянии апатии, то в состоянии бесконечной грусти и печали. У меня постоянно тревожные мысли и периодически появляются мысли о суициде. Последнюю неделю каждый день и была уже попытка.

06 мар. 2020

Здравствуйте, Анастасия! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).